GYMVDURMRP.RU
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Евгений Дмитриевич
Евгений Дмитриевич
Начальник ГУ МВД России по области
Начальник ГУ МВД России по области
Сообщения : 29
Дата регистрации : 2019-08-24
https://gymvdurmrp.forum2x2.ru

Материал проверки КУСП №2209 от 29.08.2019 года Empty Материал проверки КУСП №2209 от 29.08.2019 года

Чт Авг 29, 2019 7:26 pm
Материал проверки КУСП №2209 от 29.08.2019 года 27663009_m
МВД России
ГУ МВД России по Нижегородской области














МАТЕРИАЛ ПРОВЕРКИ КУСП №2209



















Исполнитель: Старший оперуполномоченный УУР
ГУ МВД России по Нижегородской области
майор полиции Баянов Р.Б
Евгений Дмитриевич
Евгений Дмитриевич
Начальник ГУ МВД России по области
Начальник ГУ МВД России по области
Сообщения : 29
Дата регистрации : 2019-08-24
https://gymvdurmrp.forum2x2.ru

Материал проверки КУСП №2209 от 29.08.2019 года Empty Re: Материал проверки КУСП №2209 от 29.08.2019 года

Чт Авг 29, 2019 7:28 pm
Начальнику Главного Управления
Министерства Внутренних Дел
по Нижегородской области
Генералу-майору полиции
Е.Д Разепину



От:

Шерстобитова Константина Николаевича
Паспорт гражданина РФ выданный ГУ МВД России по Нижегородской области 5455 23231 55
г.Арзамас, ул.Кузнецова, д.52 к "А" кв.28
89123123122



Материал проверки КУСП №2209 от 29.08.2019 года 7fe2f2f7cef5
Материал проверки КУСП №2209 от 29.08.2019 года 5f005e5abe00




ЗАЯВЛЕНИЕ
о преступлении




29 августа 2019 года, находясь на станции железнодорожного вокзала г.Арзамаса, ко мне подошли двое неизвестных мне людей, затем спросили откуда я и куда еду. Данным личностям я отвечать не стал, на что они отреагировали некорректно и по хамски схватив меня за куртку повели меня за вокзал на перон, пройдя несколько метров мы подошли к гаражам ЖД, где мне к горлу приставив нож потребовали доставать из сумки кошелек и передать его им. В силу беспомощности и опасности за свою жизнь и здоровье передал данным людям кошелек, они ударив меня в грудь скрылись в неизвестном мне направлении, а я направился в полицию писать заявление.





Дата: 29 августа 2019 года
~Sumka / расшифровка подписи: / Шерстобитов К.Н




Об уголовной ответственности за заведомо ложный донос в соответствии со статьей 306 Уголовного кодекса Российской Федерации (УК РФ) предупрежден(а).




~Шерсть
Евгений Дмитриевич
Евгений Дмитриевич
Начальник ГУ МВД России по области
Начальник ГУ МВД России по области
Сообщения : 29
Дата регистрации : 2019-08-24
https://gymvdurmrp.forum2x2.ru

Материал проверки КУСП №2209 от 29.08.2019 года Empty Re: Материал проверки КУСП №2209 от 29.08.2019 года

Чт Авг 29, 2019 7:30 pm
Начальнику Полиции
ГУ МВД России по Нижегородской области
Полковнику полиции
Громову Э.И











РАПОРТ







29 августа 2019 года, в 12:40 в дежурную часть ГУ МВД России по Нижегородской области обратился гражданин Шерстобитов К.Н, с заявлением о том, что 29 августа на железнодорожном вокзале г.Арзамаса, двое неизвестных людей в отношении заявителя совершили открытое хищение с применением насилия.
Корешок регистрации сообщения в КУСП:

Скриншот передачи талона-уведомления заявителю с подписью за талон:


Фотоотчет:



Оперативный дежурный ДЧ ГУ МВД России по Нижегородской области.

лейтенант полиции
Петров Сергей Николаевич


«29» августа 2019 год.
Евгений Дмитриевич
Евгений Дмитриевич
Начальник ГУ МВД России по области
Начальник ГУ МВД России по области
Сообщения : 29
Дата регистрации : 2019-08-24
https://gymvdurmrp.forum2x2.ru

Материал проверки КУСП №2209 от 29.08.2019 года Empty Re: Материал проверки КУСП №2209 от 29.08.2019 года

Пт Авг 30, 2019 1:50 pm
Начальнику полиции
ГУ МВД России по Нижегородской области
полковнику полиции
Э.И.Громову



РАПОРТ


Докладываю, что работая по материалу проверки (КУСП № 2209 от 29.08.2019 года), мной с целью установления очевидцев был осуществлен опрос сотрудников автовокзала и сотрудников железнодорожного депо г.Арзамаса, так же был осуществлен поквартирный обход дома, расположенного по адресу: г. Арзамас, ул. Рельсовая д.12, в ходе которого опрошены жители 9-10 этажей:
- Черданцев Сергей Николаевич, - г.Арзамас, ул. Рельсовая д. 12 кв.49, объяснение прилагается.
- Кутепов Илья Николаевич, - г.Арзамас, ул. Рельсовая д.15 кв.50, объяснение прилагается.
- Суворов Михаил Сергеевич - г.Арзамас, ул. Рельсовая д.15 кв.52 - посторонних из окна, выходящих на ЖД вокзал не видел, в приблизительное время совершения преступления дома не находился.
- Черкашева Инна Викторовна - г.Арзамас, ул. Рельсовая д.15 кв.55 - посторонних из окна, выходящих на ЖД вокзал не видел, в приблизительное время совершения преступления дома не находилась, гуляла во дворе на детской площадке с дочерью.
- Перилов Олег Сергеевич - г.Арзамас, ул. Машиностроителей, д.29, является сотрудником вагоноремонтного депо г.Арзамаса, объяснение прилагается.
- Олешко Петр Николаевич - г.Арзамас, ул. Рельсовая д.2 кв.5, является уборщиком/дворником вокзала г.Арзамаса, объяснение прилагается.
- Кузнецов Владимир Олегович - г.Арзамас, ул. Новаторов, д.19 кв.55, является монтером пути Арзамасской железной дороги, объяснение прилагается.
- Попов Михаил Олегович - г.Арзамас, ул. Новая, д.30 кв.25, является монтером пути Арзамасской железной дороги, объяснение прилагается.
- Иванова Лариса Николаевна - г.Арзамас, ул. Карла Маркса, д.10 кв.49, является кассиром вокзала г.Арзамаса, объяснение прилагается.[

Кроме того, с целью установления камер наружного видеонаблюдения произведен обход близлежащих к месту совершения преступления зданий и сооружений, а так же улицы возможных путей отхода лиц, совершивших хищение ( ул. Рельсовая, ул. Ленина, ул. Севастопольская г.Арзамаса), в ходе которого установлено наличие камеры видеонаблюдения на здании вокзала г.Арзамаса по адресу: г.Арзамас, ул.Рельсовая, д.1, вагоноремонтного депо г.Арзамаса, по адресу: г.Арзамас, ул. Рельсовая, д.3, посмотреть записи на которых в дежурные сутки не представлялось возможным.

30 августа 2019 года
Ст.оперуполномоченный УУР
ГУ МВД России по Нижегородской области
майор полиции
Баянов Р.Б
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения